Оптические трансиверы Cisco

Элементы 1-10 из 308

на странице
Задать направление по убыванию
  1. Оптический модуль Cisco  GLC-BX-U= Promo
    Оптический модуль Cisco GLC-BX-U=
    Код товара: 11463
    1000BASE-BX SFP, 1310NM Подробнее..
    GPL Price:

    1300 $

    156 000 ₸
  2. Оптический модуль Cisco CFP-100G-ER4
    Код товара: 13777
    Cisco 100GBASE-ER4 CFP Module for SMF (<40 km) Подробнее..
    GPL Price:

    147000 $

    10 584 000 ₸
  3. Оптический модуль Cisco CFP-100G-LR4
    Код товара: 13775
    Cisco 100GBASE-LR4 CFP Module for SMF (<10 km) Подробнее..
    GPL Price:

    58800 $

    4 233 600 ₸
  4. Оптический модуль Cisco CFP-100G-SR10
    Код товара: 13776
    Cisco 100GBASE-SR10 CFP Module for MMF (<100m OM3/< 150m OM4) Подробнее..
    GPL Price:

    16800 $

    806 400 ₸
  5. Оптический модуль Cisco CFP-40G-FR
    Код товара: 13819
    Cisco multirate 40GBASE-FR and OTU3 VSR2000-3R2 CFP Module for SMF Подробнее..
    GPL Price:

    60000 $

    2 880 000 ₸
  6. Оптический модуль Cisco CFP-40G-LR4
    Код товара: 13818
    Cisco multirate 40GBASE-LR4 and OTU3 C4S1-2D1 CFP Module for SMF Подробнее..
    GPL Price:

    13995 $

    1 007 640 ₸
  7. Оптический модуль Cisco CFP-40G-SR4
    Код товара: 13817
    Cisco 40GBASE-SR4 CFP Module for MMF Подробнее..
    GPL Price:

    3995 $

    287 640 ₸
  8. Оптический модуль Cisco CFP2-100G-ER4
    Код товара: 13772
    Cisco 100GBASE-ER4 CFP2 Module for SMF (<40 km) Подробнее..
    GPL Price:

    147000 $

    10 584 000 ₸
  9. Оптический модуль Cisco CPAK-100G-CWDM4
    Код товара: 13771
    100GBASE-CWDM4 Cisco CPAK Module for SMF Подробнее..
    GPL Price:

    28000 $

    2 016 000 ₸
  10. Оптический модуль Cisco CPAK-100G-ER4L
    Код товара: 13766
    100GBASE-ER4Lite Cisco CPAK Module for SMF Подробнее..
    GPL Price:

    78750 $

    5 670 000 ₸

Элементы 1-10 из 308

на странице
Задать направление по убыванию

Оптические модули (SFP) Cisco - это устройства, которые своим различным ассортиментом выбора скоростей передачи данных 100 Мбит/c - 10 Гбит/c и расстоянием до 40 км, поддерживают типы сред передачи single-mode/multi-mode. SFP Модули Cisco оборудованы возможностью горячей замены и могут применяться ко всем продуктах Cisco Small Business - коммутаторов, маршрутизаторов.

Читать далее...