Оптические трансиверы Aruba (HPE)

Элементы 1-10 из 54

на странице
Задать направление по убыванию
  1. Трансивер Aruba J8177D
    Код товара: 23770
    Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e Transceiver Подробнее..
  2. Трансивер Aruba J8177D
    Код товара: 23753
    Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e Transceiver Подробнее..
  3. Трансивер Aruba J9150D
    Код товара: 23754
    Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF Transceiver Подробнее..
  4. Трансивер Aruba J9151E
    Код товара: 23755
    Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver Подробнее..
  5. Трансивер Aruba J9153D
    Код товара: 23756
    Aruba 10G SFP+ LC ER 40km SMF Transceiver Подробнее..

Элементы 1-10 из 54

на странице
Задать направление по убыванию
Оптический трансивер Aruba HPE (в переводе с английского языка TRANSmitter - это передатчик и reCEIVER - приемник) — это особое, специальное устройство, которое применяется в сетевом оборудовании для приема и передачи данных между удаленными устройствами, такими как: коммутаторы, маршрутизаторы, мультиплексоры и прочим телекоммуникационным оборудованием. Передача данных осуществляется посредством трансформации транслируемого сигнала из оптического в электрический и обратно. Также трансиверы обеспечивают взаимодействие внутреннего интерфейса сетевого устройства с интерфейсом среды передачи, выступая в качестве конвертера интерфейса.